Колумбус (США, Огайо )?

ОПТИКА, ПРИЦЕЛЫ, ТЕПЛОВИЗОРЫ, СНАРЯЖЕНИЕ И АКСЕССУАРЫ

Бинокль достойный похвалы

С помощью тепловизора Accolade вы сможете решать задачи, связанные с наблюдением и обнаружением целей, и как охотник и как турист. Даже если вы занимаетесь охраной объектов, спасением людей или обеспечением правопорядка, то и тут вам поможет бинокль Accolade. Прибор может использоваться в различных природно-климатических условиях и при различной погодной обстановке.

Удобство наблюдения и эффективность.

Если в круг ваших задач наблюдение входит как основной или ключевой вид деятельности, то выбор приборов с бинокулярной оптической схемой будет предпочтительней. Не случайно на флоте и на пограничных постах, где наблюдение составляет значительную часть служебного функционала, используются наблюдательные приборы именно с бинокулярной схемой.

Преимущество бинокулярная прежде всего в удобстве наблюдения и более широком поле зрения недели в монокуляре.   Бинокль Accolade дает возможность оператору возможность обнаруживать мелкие цели на большем удалении. В данном случае преимущество перед монокулярами очевидно. Accolade лучше различает цели с низким уровнем контрастности. Наблюдение двумя глазами для человека более естественно, а потому менее утомительно.

В Accolade для еще большего удобства наблюдателя реализовали возможность регулировки межзрачкового расстояния, которое может варьироваться от 56 до 71 миллиметра. Всего несколько простых движений позволят вам настроить бинокль под ваши анатомические параметры. Это сделает обращение с прибором еще более комфортным.

Сегодня бинокль выпускается в четырех модификациях:

Разрешение сенсора.

Сенсор с разрешением 640 на 480 точек (в моделях Accolade XP) позволяет получать высококачественное контрастное изображение с широким полем зрения.

Запись данных.

Все, что вы увидите в бинокль может быть зафиксировано в формате видео или изображения. Одно нажатие кнопки и все необходимые данные будут сохранены на встроенную карту памяти

Любые данные можно передать через встроенный модуль WiFi. Это относится и к передаче изображения или видео в режиме реального времени. Передачу можно осуществлять по специальному проводу или по беспроводному каналу.

Так как круг использования PULSAR Accolade очень широк, инженеры позаботились о том, чтобы факторы внешней среды не нарушили его работоспособность. Прибор устойчив к пылевому загрязнению и не чувствителен к влаге. Бинокль Accolade легко переносит кратковременное погружение в воду. Класс защиты прибора соответствует стандарту IEC 60529 или IPX7.

Запатентованная система электропитания.

В комплекте с каждым тепловизионным биноклем PULSAR Accolade идут быстро заменяемые элементы питания IPS7 емкостью 5 А·ч. Так же тепловизионный бинокль можно дополнить дополнительными батареями большей емкости. 

Батареи   IPS 7, и IPS 14 значительно повысят время работы бинокля на одном заряде. Так же в комплекте идет контейнер для батарей и аккумуляторов типа АА.