Колумбус (США, Огайо )?

ОПТИКА, ПРИЦЕЛЫ, ТЕПЛОВИЗОРЫ, СНАРЯЖЕНИЕ И АКСЕССУАРЫ

Блог магазина TUT.RU

Охота на сурков байбаков. Почему она так популярна?
В мире охоты существует множество увлекательных приключений, и одно из них — охота на сурков байбаков. Наш блогерско-охотничий коллектив выпустил новое видео на YouTube, посвященное этому захватывающему виду охоты. Мы хотим поделиться с вами не только...
Охота за червями
С чем только не приходится сталкиваться охотникам. Случаев, как и анекдотов, множество. Вот и на этот раз реальная история от хорошо уже известного вам охотника – Эмиля Аметова про то, с чем можно встретиться на охоте.
Кабан-терминатор или что я знаю про охоту на дикую свинью

Наш постоянный автор и по совместительству амбассадор бренда Fortuna – Эмиль Аметов на этот раз рассказывает про свое видение охоты на кабана, способы такой охоты и историю встречи с вепрем-терминатором.

Охота на медведя: правила подготовки и безопасности

Охота на медведя - одна из самых опасных, но при этом - это и один из самых желанных трофеев. Трудности, с которыми сталкивается охотник во время такой охоты, вполне решаемы, если заранее хорошо подготовиться. Эмиль Аметов делится своим опытом охоты...

Охота на лань в Республике Беларусь

Почему для охоты на лань выбирают именно белорусские угодья, какие особенности у этой охоты и какой оружейный комплекс стоит выбрать – в рассказе нашего ведущего менеджера по продажам и просто увлеченного охотника Андрея Муратова.

Собираемся на охоту вместе с Тут ру. Выбор прицела

На чем сделать акцент при подготовке к охоте? На оптике или на карабине? Ответ рассмотрим на примере истории от нашего сотрудника и любителя охоты — Владимира Кочнева.

По весне за глухарем и тетеревом
Продолжаем публиковать зарисовки об охотах. На этот раз рассказчиком выступит Дмитрий Далекий, бренд-менеджер ТУТ.РУ и специалист по оптике, который делится своим опытом охоты на тетерева «на току» и глухаря.
Мой опыт охоты с тепловизионной техникой: Тепловизионный монокуляр Fortuna MONO LRF
Сергей Бешенцев, охотник со стажем, автор программ для телеканала «Охота и Рыбалка». За более чем 10 лет производства подобных программ снято более 300 фильмов. Сергей рассказал нам о своем опыте использования тепловизионного монокуляра Fortuna Mono ...
Загрузить еще